Алёна Евтеева

Здравствуйте. Помогите найти программу или онлайн переводчик.

Вчера нашел программу "English Practice 7". С помощью этой программы можно переводить не только отдельные слова, но и фразы, предложения и целые тексты, не теряя при этом смысла и логики. Также этой программе дается произношение слов. Загвоздка в том что к программе нужен ключ. Помогите найти что то похожее.

Masud Barati

пожалуйста...