Рафаел Махмудов

Переведите предложение (не из гугла)

as well as earning money from the dividend on your shares, another way of making money is to buy and sell shares

Роман Архипов

помимо заработка дивидентов от ваших ценных бумаг, другой способ заработка это купля и продажа ценных бумаг

Елена Линцова

так же как зарабатывая деньги от дивиденда на акциях подмастерья, другой способ делать деньги состоит в том, чтобы купить и продать акции

Екатерина Пётрушкина

кроме получения дивидендов от ваших акций, другим способом добывания денег является их перепродажа
(можно догадаться, что речь идёт о перепродаже акций, а не дивидендов или денег)