Оля

на планшете (galaxy tab 2) все приложения и программы связанные с вводом текста резко начали выдавать ошибку.

это легкое решение проблемы. но мне нужны сейчас мои контакты и способность связаться с людьми, которой и теперь не имея. как устранить эту фигню хотя бы на время?

Лена

выкинь его нах.. и купи уже iPad4)))) это ВИРУС... не хуй качать с андроида всякую шнягу)) ) никак) неустраняемая проблема... бывают и такие))) ) она устраняемая... но ты её точно не устранишь)))

Рамиз Назаров

блондика

а почему блондика открывает йогурт в магазине
а потому что на коробочке на писано ОТКРЫВАТЬ ЗДЕСЬ