Андрей

как растянуть шпагат на всю жизнь??

у меня года 3-4 назад была отличная растяжка, которая далась мне силами и болью.... так вот, потом забросил и сейчас снова растягиваюсь.. . мне 18 лет
вообще возможно растянуться так, чтобы на всю жизнь??

вот сейчас примерно за 4 дня я растянулся на полный поперечный и продольный, но все равно больновато

Евгений Алехин

Так продолжай тянутся всю жизнь, в чем проблема? Главное всю жизнь себя в форме поддерживать и все.

Конфетная Зая

Не вставать с него до конца жизни :))))

Александр Белавин

Сынок - спорт не для ленивых.

Maria Shapor

у тебя не растяжка виновта а stretch reflex

Ольга

если на всю жизнь, то в детсве надо было гимнастикой несколько лет заниматься. а так-ежедневные тренировки.