На
Наталья

Как объяснить девушке, что платим поровну? Чтобы она не обиделась...

Да. блин, народ, деньги не проблема, могу и сводить... но реально факт того, что мы же не муж с женой, а приятели... и не факт, что она та единственная....

Анастасия Пулькина

ты 50%, и я 50%) ты же моя вторая половинка, поэтому и 50))))

Николай Чуланов

сказать ей, что вы жмот и за себя она должна платить сама)

Мария (Семченкова)Бирюкова

скажи ей, пусть бежит от тебя

На
Надя

сказать ей прямо... Любящая поймет.. .
скажи ей так, как есть... А если будет не согласна и говорить сам плати - делай выводы...

Алексей

Скажи ей "Ты мне не жена чтобы я за тебя платил" и не обидится и возразить ей будет нечего

Сергей Нечепоренко

объясни - повернётся и уйдёт

Марго Акопян

скажи что у тебя денег хватит только заплатить за нее, а на себя нехватает-она поймет и заплатит за вас

Елена Прошина

Я всегда говорю тёткам, что такого крутого мужика как я бесплатно по ресторанам не водят)

Shem Самойлов

скажи как есть

Игорь Пашковский

А потр*хаться видать любишь с этой же девушкой. Терпеть не могу жлобов!, /i>