Галина

Почему Ларка такая дура, Я жеж её люблю...?)))

Наталия Рылькова

Может... дура не она... вовсе...)))))))))))))?

Наталья Деревягина

Наверно выделилась среди вумных!))

Ирина Архипова

может не стоит называть ее дурой))

Рома

Цветы носил? Подарки дарил? В путешествие отправлял? Нет? Вот где собака зарыта)) Обиделась)

Юлия Козулина

Ну тык не сиди тут, пойди к Ларке подари букет цветов и скажи что любишь, под лежачий камень вода не течет:)

Mustafa A

Так все ж хорошо! Всем известно, что дур любят, в чем проблема?)))

Татьяна Юдакова

Нефиг было бить по голове )))))).

Андрей Неклюдов

может оттого и дура?

Алексей Строганов

потому что тебя тоже любит))))))))))

В@ня Комягин

сам дурак потому что.... а дура дурака видит издалека.... потому и любовь....