Ив
Иван

Любить можно на расстоянии? На каком растоянии Вас любит Солнце. а Вы его?

V.
Voran .

149.6 млн. км
гдето так...)

Khatuna Khalvashi

Можно. И даже еще лучше, чем вблизи.
А Солнце - страшная вещь, от него лучше держаться на почтительном расстоянии. Лично я предпочитаю выдерживать дистанцию в восемь световых минут.

Анна

Вот, на котором мы с ним находимся друг от друга, -в самый раз. Ближе и дальше не надо.

Андрей Кельганов

К черту расстояние!
Просто люблю!)

Лена Зеленина

ноль целых ...десятых