Лю
Людмила

А чего грешнее? Тело или Душа.

Дина Кочорова

мысли наши ...уууххххх

Алексей

Все пропитано грехом, и тело и душа, степень здесь, если она есть, не важна.

Олька Брыкова

Злая и лживая душа в теле.

To
Toru

в здоровом теле здоровый дух

Юлия Гелева

я считаю, что слово грех- вообще устарело, его надобно заменить другим

Катерина Клеймёнова

телесное переходит на Душу!

Ма
Маргарита

И тело и душа чисты. Грешит человек (сознание, помыслы) . Освобождение от греха как раз и есть возвращение к чистому незамутненному единству с душой и телом.

Мария Нургалиева

Несомненно - душа! )
А так разум!

Сергей Нестеренко

Душа всегда чиста и безгрешна, её не касается грязь материального мира.