Владимир Мудрик

Так и хочется поступить не по-христиански с теми, у кого такие "добрые" слова. Хорошо, что им противостоят такие батюшки? +

И в этот день – 15 октября 2012 года иерей Николай Клигун благословил родителей малыша – Сергея и Ангелину Юнцовых, с большой радостью вручил им цветы, крестильный набор и материальную помощь от настоятеля Обители Милосердия протоиерея Николая Стремского, который в тот день был в отъезде. Коляску молодые родители (Сергею – 26 лет, Ангелине – 21 год) из трех предложенных выбрали сами. В беседе с журналистами они сказали, что, считая себя людьми верующими, православными, в душе не желали греха детоубийства – в какой бы жизненной ситуации не оказались. Но многие из ближнего окружения пытались им помочь «добрым» советом – отговаривали рожать чадо; мол, еще молодые, успеется. Да и время сейчас нестабильное…
В материальной поддержке эта семья, безусловно, нуждается. Сергей и Ангелина живут в селе Спасском, зарабатывают немного. Новорожденный стал вторым ребенком в их семье. С верой и упованием на Господа молодые люди преодолели это искушение, в чём помогла и беседа с отцом Николаем. Поэтому 11 октября родился на свет здоровый и счастливый малыш. Родители назвали его Иваном. «В честь Иоанна Богослова! » – подчеркнул отец.
http://www.oepress.ru/kolyaska_dlya_bogatyirya_12.html

Татьяна

Нищету и гопоту плодят. Ума и ответственности ни у них ни у батюшки.

Дима Павлов

Чем ниже умственный статус развития семейной ячейки, тем сильнее плодятся у них отпрыски. (рожательный инстинкт)

Руслан "

А Вы работаете в пресс-службе РПЦ?

Евгений Симбирцев

в любую секту заманивают добрыми словами и маловажными подарочками, это секрет только для слабоумных

Сергей Рыжов

нет, давайте уж по-христиански поступим)) ) помолимся о неймущих ни веры, ни добродетели,
для которых убийство меньшее зло, нежели дать человеку родиться.

Илья Слесарев

«Добрые» слова — имеете в виду «дал бог зайку, даст и лужайку» ? В переводе с ханжеского на человеческий — родить мы вас вынудим, а дальше кувыркайтесь сами, как знаете, нам плевать. Согласен, за такое надо убивать медленно и мучительно. И гражданина Клигуна Николая — первым.