Н&
Надежда &&&&&&&

Вопрос относительно работоспособности тэчпада на телефоне

Купил телефон Hauwei Honor и заметил что при нажатии на кнопки снизу, меню, домой, назад и т. д. он слегка вибрирует. В настройках вибрация клавиатуры отключена. С смартфонами и андройдами столкнулся впервые, возможно что то не угледел. Как и справить или стоит отнести в сервис?

Катюшка Гребенникова

Вибрирует - это хорошо, китайская система. Через две недели совсем перестанет вибрировать.

Юрий Селивёрстов

Полазай еще в настройках. . это же Китай насколько я понимаю из названия агрегата