Вениамин Крыжовник

Например я придумал какой то продукт, котый можно производить.

Например я придумал какой то продукт, котый можно производить. но естественн таких денег у меня нет чтобы производить товар. К кому можно обратиться чтобы реализовать хорошую идею?

Св
Светлана

создается ОАО, то есть люди "скидываются" своими капиталами и каждому раздается пакет акций. найдите единомышленников, если сами по себе хотите, тогда я не знаю, заемы какие нибудь там кредиты и т. п.

Princessochk

Необходимо найти инвестора, который согласится вложить деньги в Ваш проект. Попробуйте сходить на выставки, там люди ищут что-то новенькое и многие из них готовы вложить деньги в перспективные дела. Выкладывайте свою идею на различных бизнес-порталах, на площадках объявлений и т. д. Главное, проявить активность и инвестиции придут к Вам.

Екатерина Рябцова

Да хоть ко мне. Подписываем договор, оплачиваешь свою партию товара и через означенный срок забираешь.