Эля Гончарова

Как составить график погашения кредита? Рассчитать сумму процентов за каждый месяц дифференцированным способом и аннуите

Как составить график погашения кредита на сумму 800000000 рублей, срок 6 месяцев, процентная ставка 24% годовых, проценты умалчиваются ежемесячно. Возврат кредита предлагается начать через 3 месяца после выдачи и производится ежемесячно долями. Кредит выдан 15.04. Определить сумма процентов за каждый месяц: дифференцированным способом и аннуитетными платежами.

Я не понимаю как составить это график если срок возврата наступает после 3х месяцев его выдачи. Помогите пожалуйста

Tatiana R

или при заключении договора банк дает такой график, если хотите предварительно знать сами, то зайдите на сайты тех банков, которые вам нравяться- там у них есть функции расчитать стоимость кредита