Наталия Малышева

)))Может отдохнем? и поучимся друг у друга?)))... Рыбалка и Бизнес...).. внутри

Не задумывались как схожи эти понятия? Например - ПРИКОРМКА это в какой то степени РЕКЛАМА - для удержания стайки постоянная реклама - докорм)))... Может напишите какие еще элементы снасти или действия рыбака или еще что то связанное с рыбалкой схожи с инструментами, действиями, понятиями в бизнесе)) ) и наоборот)))

Ваня/тушканчик Латышев

Также араматизаторы, обрабатываем дешовую приманку и рыба считает её качественной. Также и в жизни снаружи красота, а внутри гавно. Также и люди вроде хорошо выглядет хорошо одет, а по натуре гавно. Еще пример чтобы получить хищный трофей мы зачастую покупаем блесна мепс или т. п и они себя оправдывают - много не вложишь, много не получишь