Гульмира

Как приготовить томатный сок из кетчупа?

Александр Котляров

Из кетчупа не надо. Возьми 2 соловых ложки томатной пасты и размешай в стакане воды. Соль по вкусу.

Эльдар

из томатной пасты делают!

Анна Дитятьева

Из кетчупа не делают сок. Сок делают из томат-пасты.

Леонид Зенченко

еще со школы делали такой напиток, правда это не совсем томатный сок, а когда хочется "остенького". и делается из томатной пасты. разводишь томатную пасту водой, добавляешь соль по вкусу, немного черного молотого перчика, выдавливаешь зубчик чеснока и тоже через чесночницу выдавливаешь кусочек репчатого лука. и немного подогреть. а если сделать всё это погуще и соотвественно побольше лука и чеснока, то получается вкусный соус для мяса

Вл
Владимир

из кетчупа томатный сок не получится, скорее наоборот, из томатного сока можно приготовить кетчуп, я чтобы получить томатный сок, то можно пару столовых ложек томатной пасты развести водой, добавить соль по вкусу, можно и специи если нравится, вот и получится вам сок, но свежевыжатый куда лучше всякой томатной пасты)))

Ни
Ника

фуу... извольте . такого не употребляю..

Alex V. Spiridonov

кетчуп залить в сока выжемалку, не совсем чистый но зато соленый и запах хорош, пей на здоровье густой залей водой. (кипяченой)