Илья Кипер

скажите, вы любите есть?

вот лично я оочень люблю и не стесняюсь этого, еду любят все, но еда и я ВАНЛАВ ФОРЕВЕР простотак что пишите свои мнения и отвечайте на вопрос не стесняясь;)

D.
Dani .

Я то и делаю, что омномном))

Ильшат

я люблю ВКУСНО поесть

Анна Павлова

я тоже люблю

К@тьк@ Громов@

Очень люблю.

Елена Кадлен

люблю, особенно люблю делать это красиво. Я про сервировку и вид блюда.

Инесса Ибрагимова

Скорей всего поесть любит большинство людей и я не исключение)))))))

Алексей Бородин

Если честно - ненавижу. Ничто меня так не угнетает, как покупка продуктов, готовка, сам процесс еды, потом мытье посуды и уборка кухни. И все ради того, чтобы поучить необходимую энергию для жизни. Если бы изобрели таблетки - проглотил одну и на весь день получил нужную дозу питатеьных веществ...))