Герман Митенков

Сколько на поезде ехать дней из киева в Челябинск?

Алиса Рейня

В сумме около ТРЁХ суток! Но прямого поезда НЕТ! Припроезде через Украину смотрите в окно - такой красивой южной природы в РФ почти нет! Всё засрали....

Ев
Евгений

Челябинск настолько суровый город, что можно ехать всю оставшуюся жизнь.

Marina Braga

Зависит от места пересадки - прямого сообщения нет.

Евгения Мяус

Поезд Киев-Астана, с него надо где-то пересесть. Или их Харькова есть на Челябинск прямой. Или вообще придётся пересесть в Харькове и Пензе (Или в Рузаевке вместо Пензы)
Или поезд Киев-Воронеж, с него пересесть на Белгород-Новосибирск
Ещё через Лиски можно