Almaz Babaev

На какую работу берут тех кто на учете в психдиспансере? Только не надо смеяться надо мной.

Или вчем подозревать. я обычная девушка, поэтесса. Есенин тоже прощел через это. И Ван Гог еще художница. И Ника Турбина, так что не издевайтесь надо мой. МНЕ ОЧЕНЬ НУЖНА РАБОТА!!!!

Дамир Миникаев

Вот здесь на форуме таких больных обсуждается ограничения на профессии и даются ответы http://schiza.org/viewtopic.php?f=158&t=5074&sid=2b288831ed128885bbca30c0112c6cae

Егор Трушкин

Вам на биржу труда.. . ну, или ИП открывайте!

Света Светлана

В Государственную думу, а еще председателями банков которые занимаются незаконными операциями :))))

Кирилл Отдельнов

Фасовщица на базу или в магазин, уборщица, дворник, сторож, сборщик тележек в универсам

Надежда Тараненко

а диагноз какой может легче оформить инволидность

Лилия

Арбузы продавать! Самое то!

Константин

Типо после этого заведения руки отсохли? просто не каждый работодатель готов принять будет. На биржу труда.

Виталий Абрамов

Няничкой в дом престарелых. Там и материала соберёте для будущих произведений. Удачи!