Анастасия Москвина

Наушники. посоветуйте хорошие накладные наушники в пределах до 600 руб. только нормальные.

мне марка не нужна, мне нужна конкретная модель, ну чтобы потом не жалеть, что бы выбрать из нескольких моделей, звук норм чтобы был, и я не для компа, а для телфа, так что мне микро не нужен.

Татьяна Жбанова

Так пойди в магазин и выбери. Или совсем дебил-9 уровня?

Светлана Тюкаева

дефендер - 4 года пользуюсь, поменял недавно только на новые такой же фирмы. Только из за того что уронил их сильно.

Андрей Задорожный

За такую цену ты в своей Коромысловке хороших ушей не купишь Хорошие уши стоят гораздо дороже Вот например очень хорошие уши http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=4768513&hid=90555 Попробуй поищи у себя в магазинах Но думаю что у вас они будут гораздо дороже

Светлана Ерофеевская

просил же накладные