Максим

Приснилось много больших рыжих тараканов, которые пытаются отодрать обои в моём родном доме.

Да
Дарья

Сон к быстрому улучшению вашего финансового положения, благодаря какому то случаю.

Юлия Гулак

финансовая прибыль, возможное повышение в должности или зарплате....

Артур

обои в доме отражают энергофон человека... рыжие тараканы-некие силы, которые против такой энергии.. .
То есть это либо ваши подспудные желания перемен во внутреннем мире... либо кто-то со стороны лезет... надо смотреть чьи тараканы и в какой голове

С6
Сергей 69

Вы хотите перемены в личной жизни,