Зураб Михайлович

Хочу перейти на вегетирианский образ жизни...

Раскажите пожалуйсто что там и как скиньте ссылки с описанием вегетерианства*токо без шуток просто в миг поняла что мне надоела вся эта химия которую я ем.. это я думаю не на всю жизнь просто хочу немного весу скинуть мой рос 154 вес 44-45...)все говорят что худенькая но по мне так я жирная. ((

Kate Zhivetina

Каждый для себя всегда жирный, а так знаю только, что они не едят мясо