Екатерина Смирнова

Поможет ли мне элеутерокок при лечении импотенции на фоне стресса?

Алексей Поляруш

Поможет. Этот препарат способствует ВСЕМ процессам саморегуляции в организме.

Заболотный Максим

нет. элеутерокок сильный стимулятор. он только усилит стресс. поейте успокоительное-пустырник. валериану. ромашку. переключитесь. думайте о приятном-прогулки на природе. бассеин. сауна. игры с детьми, собакой-вариантов много. и все само пройдет. только не прислушивайтесь по минутно к себе. успокойтесь.

Black Angel

Лучше поможет настойка левзеи сафлоровидной (маралий корень) , ее без труда можно приобрести пожалуй в любом фитоотделе. Дозировку главное не превышайте. Передозировка действует угнетающе на Ц, Н, С, Не хворайте. ТРАВНИК.

Дм
Дмитрий

Нет, в вашем случае не поможет. Только ухудшит ситуацию!!!