Алексей Беляков

Затухание звука Windows 7

Слушаю музыку и играю в CS 1.6, когда стреляю из оружия звук затухает, т. к. Windows 7 уравнивает громкость звуков. Как отключить эту шнягу? Слушать не возможно, туда сюда громкость прыгает.
В интернете написано, что нужно отключить эту муть, но не помогает. Пробовал переключать по-разному.

Алексей Носков

Ну если это не помогает, попробуй:
K-Lite Codec Pack
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
(звёздочку убери)

Жа
Жанерке

предустановлена прога Sound blaster cinema, она гадит. Отключить ее