Екатерина Кондрашова

что делать если попугай сломал крыло и не литает. ничайно зажали дверью

Владимир Карагез

Умиляют такие люди. А если бы кто то из ваших родных сломал руку, вы бы тоже сюда писали? Что делать? Попрыгать с бубном. Может сиюминутно срастется. К ветеринару естественно, и не давать пока птице нагружать крыло и тем более пытаться взлететь.

Роман Морозов

М-ля, бесят такие вопросы: конечно же надо зажать дверью второе крыло, чтоб симметрично было!! К ветеринару уж наверно идти надо, вот почему люди крайне неохотно ведут любимца своего к ветеринару, ему-то виднее, что делать

Дашутка

к ветеринару идите с бедной птичкой.

Виктория Окшина

К ветеренару можно сходить) Должно зажить впринцепи)

Александр Мачин

Vet-Mir.ru›perelomi-u-popugaev

Алла Герасимова

У нас была подобная история. Просто нужно его меньше беспокоить, поел и накрывайте клетку. Меньше света пусть больше спит, меньше двигается быстрей заживет. Но если есть возможность показать ветеринару то обратитесь.