Истеричка

у меня кролик . он всё время грустный не бегает крольчиха есть к врачу сходили кусается, чево ему нехватает?

Анастасия Гладких

а доктор что сказал?

Витек Тофан

А врач почему кусается??? Денег наверно мало дали? Хоть что сказал-то?
Как давно крол "загрустил"?, чем Вы его кормите? , сено всегда есть? , а вода и подстилка чистые? , а веточки, зубы поточить, даёте?