Федор Пинков

Подскажите! Есть ли в Перми заводчики, или питомники Английских Кокер Спаниелей?

Очень хочу купить собаку этой породы, а покупать у неизвестно кого боюсь както.. . подскажите пожалуйста где они и как с ними связаться.

Марина Кончакова

В интернете набери Терон. ру и попадёшь на пермский городской портал. Там есть рубрика для любителей собак и подрубрики по породам. Найди свою тему, прочитай её, задавай вопросы там.