Talisman4Ik, No Ne Tvoi

Как правельно перевезти Сувенирную катану в поезде

Я хочу купить Сувенирную Катану в другом городе, так как у нас их не продаю, чтобы туда добратся надо ехать на поезде, то если я её куплю, как мне провезти Сувенирную катану в поезде обратно к себе домой ?

не всё будет покупатся и перевозится в одной стране, вот и думал небудут ли они возражать еси я пару сувенирнх катан куплю )

Андрей Азаренко

спокойно, замотать в тряпку и иметь при себе товарный чек, в котором будет сказано что оружие является сувенирным, если не нужно пересекать границу то никто в багаж заглядывать не будет, так что если вы не начнете ей размахивать то и чек не понадобится.