Михаил Печаткин

До прихода к власти Сталин создал свой отряд похищали бизнесменов придерживался воровских понятий?

Чу
Чулпан

"Бизнесменов" они не похищали, только грабили банки (экспроприировали) , например Тифлисский банк, громкое дело деньги шли зарубеж в партийную кассу, воровских понятий они тоже не придерживались боевые бригады соц. партий имели отдельный устав.

Михаил

А откуда ж погоняло Кабо.

Стас Климов

Самая смешная сказка из всех остальных про Сталина...

Ек@терин@ Я!

Не стоит удивляться, все великие люди сидели в тюрьме или были бандитами, примеров привести можно сотни .

Светлана Волобуева

Что-то опять гнусное показывали (в печати вышло)?