Сергей Жуков

Сообщается, что Сергей Мавроди заблокировал доступ в личный кабинет на сайте МММ

всем участникам пирамиды, кто еще не зарегистрировался для участия в выборах КС.
«Ну что ж, по-хорошему, я вижу, большинство все же не понимает. (Это я про выборы про все те же злосчастные. ) Значит, придется по-плохому.
Зайдите в свой ЛК. Вас ждет сюрприз. Вот так» , – такое сообщение появилось 16,10,12 в разделе новостей на сайте МММ.
Газета. ru
Из 165 тысяч зарегистрированных только 80500 верифицированных. то есть тролыков - больше половины.
а вы: "Чуров, Чуров... "
вот настоящие волшебники!
а помните, как вы 2 года назад навальному верили? помните.. . расскажите в ответе об этом!

Ва
Валерия

Почитала - улыбнуло. ) http://lenin-kerrigan.livejournal.com/463954.html Вот они, оказывается, какие - ЧЕСТНЫЕ выборы!)))