Сергей Куртинец

Подскажите пожалуйст. где взять адэкватный телефонный справчник воронежской области З. Ы гугл не помог

Димка

Сергей, попробуйте здесь - может это Вам поможет:
http://eventcatalog.ru/shema/telefonniy-spravochnik-voronezhskoy-oblasti.html
если ссылка будет на проверке модераторами и не откроется то забейте в Google просто :

телефонный справчник воронежской области

а там четвёртую ссылку на сайт.. .-там и все разъяснения по возникшим вопросам (если возникнут по поводу того что спросят телефон).. .
Удачи..