Петр Коновалов

Понятно почему зенит с анжи скупают хороших игроков - потому что в европе судей не купишь! Придется выигрывать самим!

Зоя Антоновская

у тебя комплексы, что в твое УГ никто из высококлассных игроков не пойдет никогда?
или они должны покупать игроков из ФНЛ?

Алексей Казанцев

Спартачи, хватит ныть. Годы поражений должны были уже чему то научить. Наступит и на вашей улице праздник, когда нибудь.

Игорь

1. Зенита Газпром все купил здесь говорить нечего

2.Анжи Команду поднимают за государственые деньги чтоб терористы шахисты т. д

на спорт перешли а то вы думали у команды 1 первого дивизиона так разбагатеет и будет скупать всех звезд

Итог- Политика в футболе : (

Александр Кузнецов

У Зенита пока слабова-то получается.

Елена Цой

п***ц ты аналитик

Анна Броскина

Не все за деньги можно купить,