Наталья Белоногова

Все идет к тому, что Анжи тащат к золоту чемпионата России, любой ценой?

Николай

Играть надо в футбол уважаемый! А что только вам дранным москвичам и питерцам быть чемпионами? В зеркало идите посмотрите на себя!!!

Сеймур Мисирханов

нет чемпионом будет ЗЕНИИИИТТТТТ!!!!

Оля Дембицкая

Анатолич.. Ну в свои ворота-то забивать.. кхех... Такого виража и судья не мог себе предположить если что. .
У нас мне помнится в матче с Интером Березуцкий забивал в свои

Света

всё решают деньги

Мария Кальдина

что и требовалось доказать, буду лучше Бундеслигу смотреть...

Евгения Корик

Куй им, а не золото

Александр Колыванов

Не надо изрыгать слюной, играть надо, а не искать причины в своём бессилии.

Евгения Луканцова

Тащить даже барсу не получится, если не захочет

Накип Д.

Еше и Европу возьмут.

На
Наталья

анжи чемпион вот и всё

Анастасия Кабанова

Анжи и так станет чемпионом. Там рулит Керимов, за свои деньги. Набрал команду, нашел толкового тренера, вложился в инфраструктуру.

Надежда Катунина

Анжи ешё чемпион ешё туры будут.

Р;
Рост ;-)

Везде в России сейчас деньги, деньги, деньги. В футболе тоже самое.