Руфат Гулиев

Напишите. Напишите рецепт самой жестокой мести.

Жадоба Star

Жизнь сама мстит так, что мало не покажется.

Ольга Замятина

не надо мстить. жизнь сама отомстит.

Инна Дягилева

Безразличие, стать счастливым забыв про все обиды

Al
Almanack

Жить так, как вам хочется: ) Быть успешным и свободным.
Большинство такого себе позволить не могут, особенно те, кто делает людям гадости.

Наталья Чернышева

Если у объекта места есть автомобиль можно насрать в бензобак. И на руль. И на движок. И в масляный фильтр. И в глушитель.

Елена Липатникова

http://www.youtube.com/watch?v=d9rgRWr54Jk послушай!! !тут есть рецепт =)))

Олька

использовать в качестве пособия книгу Дюма Граф Монте Кристо

Павел

Attempts on his knee with a lightsaber

Кристина

набрать в рот г*на и плюнуть им в рожу...