Ан
Анастасия

что такое роковая судьба?

Юлия Тимофеева

Это то же самое что и раковая, только с рокотом

Неизвестно

Судьбу мы делаем сами, такими способоностями нас наделил Творец, но иногда попадаем в ситуации, когда изменить что либо невозможно, в этих случаях и говорят о роковой судьбе. Это не более, чем расхожее понятие неотвратимости. Удачи!

Е....

Это как судьба сыграет с человеком так и поступит, вот так и называется рок судьба.

Светлана Яковлева

....это когда"СУДЬБА ТЕБЯ И ЗА ПЕЧКОЙ НАЙДЕТ"....