Ума Магомедова

Резкие перепады настроения

У меня может быть хорошее настроение, но через секунду я рву и мечу. Мне хочется причинить телесный вред человеку, унизить, накричать. Я не могу это контролировать и не знаю что вызывает данную проблему. Как мне с этим бороться?

Николай

Возможно сглазили.

Viorel Evdokimov

Держать себя в руках, привыкнешь. Не можешь, иди к психиатру, поставят на учет, будешь всю жизнь с клеймом "психбольная"

Natalia Smodleva

- не хороший характер
- болезнь....

Start Master

терпения мало.

Елена Терентьева

учитесь властвовать собой. Может, спортом заняться?