Наталия Палчей

Как Вы лично боретесь с распространением религиозного мракобесия?

ОК
Оксана Кляницкая

glavamag - атеизм это тоже вера, только вера в неверие.

Тв
Твоя

Словами Христа самое надёжное ибо его слова даже самые религиозные мракобесы оспаривать не осмеливаются

Ир
Ирина

рассказываю, что знаю:

Ев
Евгения

я просто к этому не отношусь и всё, прохожу стороной. я одна не могу переделать миллиарды людей

Юрий Чудаев

не принимаю участие

Игорь Киселев

никак. это похоже на борьбу с ветряными мельницами.
если у человека есть потребность биться лбом об пол, то как у него не отнимай его амфивитаминчики, он другую гадость найдет

Натали

Как только слышу умствования о высокодуховных стремлениях религии, стараюсь щелкнуть ее по носу.

Ирина Карева

религиозное мракобесие необходимо для стабильности современного общества

Dilshod Abdumanopov

Да оно, по-моему, само рубит сук, на которых сидит 🙂

Дархан

И я особо не борюсь. Но если слышу что-то касающееся его (мракобесия) в моей жизни - возражаю, всегда.

Ко
Константин

с помощью библии, показываю верящим некоторые места и прошу объяснить. но помагает редко, верующие находяд второй, затем третий, затем четвертый смысл, а потом мне ето надоедает

Валентин Кузнецов

По мере своих сил и знаний стараюсь образумить мракобесов....

ОК
Олег Крюков

Распространяю правильные знания.