Маргарита Зяблова

Очень хочется сдохнуть где нибудь и чтоб где и об этом, никто никогда не узнал ?

Василий

Врете. если бы хотели. то об этом не писали . тем более в интернете.

Ксения

Это вопрос, или утверждение?

Марина Васильева

Вот и дана заповедь - возлюби ближнего, как САМОГО СЕБЯ, чтоб не говорили о себе: "сдохнуть". Когда к себе будете относиться как к человеку, то это же распостранится и на людей. И вас будут уважать. И мыслей и вопросов таких не будет.

Че
Чеэто

нужно чтобы от твоей смерти люди получили пользу. .
например взорвать себя вместе с известными политиками.
С одной стороны совершишь суицид, а с другой стороны избавишь народ от нежелательных нахлебников. .
всегда всё нужно делать с мыслями принесения пользы всем живым существам!