Павел Ермачков

Я Русский! Патриотизм или нацизм? Гордишся своей национальностью?

Я не про Русскую национальность конкретно, это был пример.
Просто в современном обществе между этими понятиями стерлась грань.

Светлана

Гордится национальностью это чистейший дебилизм, годиться можно талантливыми и умными, порядочными и честными Людьми. А еще лучше своим участием в полезных и благородных делах.

Равиль Туйгильдин

я - своей да, но и других "недочеловеками" не считаю

Lib For

А в чем гордость-то? И чем ты отличаешься от украинцев, белорусов и т. д. ? Я русский по паспорту и чо?

Ан
Аня

а это смотря как тты историю изучал.

Оксана Мартынова

будь мужиком и посылай всех утырков на х....

Ирина Актуганова

Я правша и этим горжусь!

Павел Быков

Я Русский и этим горжусь.. и пусть меня как только не обзывают.. забил я на это.. Я РУССКИЙ..

Ильфак Асадуллин

Я россиянин и этим горжусь.

Виктория Назарова

А чем гордится то. Вор и взяточник-вся правящая верхушка, продажный-вся исполнительная власть, пьяница- спиваются деревнями, трус-будет гнобить такого же бедолагу чем постоит за свою честь так же боясь потерять работу проголосует за любую власть и т. д.

Этери Циклаури

Ни то, и не другое. . А просто элементарная глупость. Если бы лет 20 назад твой папа переспал не с твоей мамой, а с негритянкой - чем бы ты сейчас гордился?

Димарик Дарманчев

Как это бедные турки не перевешались от горя? Ведь ужас. Они не русские!! ! Как можно жить нерусским вообще. Позор всем нациям.

Иван Шабельский

Русским может быть любой Носатый хач приехавший с чуркистана торговать помидорами приехал в паспорте у него было габдула Чуркулобеков а как приехал сменил на ивана петрова к примеру я вам вот что хочу сказать что нужно гордится что вы чистый православный славянин а не какайта грязное животное которым место в ауле ослов ебать удачи всем Слава руси!