Георгий Мовшевич

Почему многие думают что за границей например в Америке лучше чем в России? Ведь это не так!

Вот многие говорят в Америке лучше чем у нас и живется надо валить с Рашки там в Америке или Европе лучше и люди там прям такие добрые, улыбчивые и бедных меньше и всякого быдла, хамла меньше да почти нет.... На самом то деле это не так.. Кто хотя бы раз был там тот наверное поймет... Доводилось и мне съездить в Америку так вот что скажу все то что говорят некоторые о том что там так хорошо это все бред! Люди там отнюдь не добрые, улыбчивые и радостные такие же люди как и у нас у каждого свои проблемы и они далеко не улыбчивые... Бедных, нищих, бомжей и просто спившихся и снаркоманившихся тоже очень много не меньше чем у нас точно... Быдла, хамов, гопоты, злых людей да до фига просто.. запросто можно так же как и в России получить по башке за просто так и быть ограбленным драк всяких избиений и поножовщин на улицах там не меньше... Может кому там и живется хорошо так это всяким высокопоставленным чиновникам, известным людям, крутым бандитам и прочим таким людям... средний и рабочие классы живут так же как мы и в основном во всяких грязных гетто. А вот моя двоюродная сестра ездила как-то во Францию так тоже рассказывала какие там "приличные" европейские люди) которые в наглую к девушкам пристают на улицах чуть ли не за жопу хватая....

Св
Светлана

там бездомных около 40 миллионов.

Владимир Казаков

Господи! У меня столько знакомых в США и все в один голос твердят -полицейское государство! Наша рашка в сравнении с Пиндостаном - рай свободы и демократии!

Саша Хныкин

Я живу давно с детства в США и обратно не хочю. Проблемы есть везде, но в России их больше.

Елена

Согласна с вашим мнением.

Ольга Машинкина

Вечно ищете компрамат на США, вы просто завидуете жизни в Сша. Все прекрасно знают, что в сша живётся лучше чем в России и так оно и будет.

Ирина Константинова

Во-первых, Франция, это уже не Европа, а скорее Африка. А Америка для тех, кто там живет - отличная страна, а у кого кончилась виза и вынуждены вернуться обратно в Россию, для них Америка самая плохая страна мира. А вот если бы визу продлили...

Алексей Жиляков

Люди нe винoвaты, что тaк cчитaют, вo пepвых идeт пpoпaгaндa кaпитaлизмa,a Aмepикa и Eвpoпa дaвнo живeт этой cиcтeмoй, и пoэтому бoлee paзвитыe,дa и зaкoны тaм всe тaки paбoтaют, a pocсиянaм, кaк и дpугим пocтcoвeтcким нapoдoм пpeждe всeгo нaдoeлa бeздeйcтвиe зaкoнoв, кoтopoe влияeт и нa житeйcкиe бытовыe пpoблeмы.