Алексей Целитель

Где можно поменять деньги?

Все лето откладывал железные десятки, накопилось очень много, где их можно поменять на бумажные?

Ди
Дильраз

Не надо ничего менять. Оплатите коммунальные платежи этой мелочью или внесите на счет (карту) в банке. Комиссии нет.

А вот бумажные десятки - это дефицит - их выводят из обращения, они заменяются на металл.

Чу
Чуркин

В банках будут рады принять мелочь (Сбер, например) . У меня там тёща операционист, так я в месяц этой мелочи на штуку-полторы отдаю.. . Как вариант - любой алкомаркет: там цены всегда не "круглые". У нас в городе в "Красном и Белом" бывают даже пункты приёма мелочи, где никого не надо уговаривать...

Имя

Попробуйте обратится в ближайший магазин. Очень часто у них не достаточно мелочи и они могут Вам поменять на бумажные или попробуйте в банке оплатить за услуги

Сергей

в банке можно обменять, некоторые банки даже комиссию берут за данную услугу, кстати. Сама не видела, знакомый поделился.