Пащенко Наталия

Можно ли есть пищу в неприготовленном виде?

Я занимаюсь бб по этому нужно много есть, а порой не могу всё запихать в себя, потому что например 600гр риса в готовом виде уже другие цифры. Так вот можно ли его, например переполов в блендере и смешав с водой или молоком, употреблять?

Светлана Субботина

насколько я знаю, б. билдеры внимательно относятся к питанию.
вам бы лучше у диетолога проконсультироваться или у тренера/инструктора.
и обязательно расскажите, как вы намеревались рис в блендере перемолоть, пусть человек порадуется.

Михаил Кузнецов

Тогда уж лучше овсяные хлопья. Их можно даже не варить

Aльбина Герасимова

Лучше не надо, думаю плохо будет.

Лана M

Ну даже сижка или корюшку, следует, прежде чем есть, хотя бы обухом ножа по затылку трахнуть, чтоб не трепыхались. А как жрать живого оленя, я вообще не представляю. Всяко-разно хотя бы разбуторить надо.

Лена Богданова

Вы, уважаемый, нарастите мышцы, но потеряете здоровье. И для чего Вам тогда эта скульптура тела будет? Питайтесь хорошо, во-первых. А во-вторых стройте тело.