Людмила Фанасова

Посоветуйте, пожалуйста, отель в Риме

Владимир Наумов

Всё зависит от ваших финансовых возможностей.

Средняя цена за 1местный номер:
Jumeirah Grand Hotel Via Veneto (5 звёзд) = 20000р
Eurostars Domus Aurea (3 звезды) = 6000р
Hotel Majestic Roma (5 звёзд) = 12000р
Hotel Adriano (3 звезды) = 12000р
Eurostars International Palace (4 звезды) = 7000р
Relais Maddalena = 9000р
Hotel Madrid (3 звезды) = 8000р
Gran Melia Rome (5 звёзд) = 13000р

Hotel della Torre Argentina (3 звезды) = 7000р

Лёша Я

Интересные варанты у вокзала Термини.
Во-первых, дешевле, во-вторых, намвокзале - пересечение веток метро.
Giada, например.

Ев
Евгений

Савой на виа Венета. Самое удобное место в Риме, самое лучшее расположение отеля. И сервис неплохой. Останавливалась зимой по совету знакомой. Осталась очень довольна.

ОК
Оксана Карцева

По booking.com искать надо
но обязательно в центре, чтобы не кататься регулярно на такси туда-обратно каждый день
останавливались в Сан-Пьетро

Ал
Александр

Мне понравился " Ритц" хорошая и недорогая 4* метро в 1-ом шагечто ооочень удобно, на метро до центра мин 10-12,ценник заманчивый, комнаты отличные

Евгения Колбина

Отель "Centrale" - в самом центре исторической части. Рядом торговая улица - виа дель Корсо. До фонтана Треви и Испанской площади пешком можно дойти. И не только до этих мест. Чем плох отель: ванная+туалет просто крошечные. Да и в номере не разгуляешься. Это все про одноместный номер. Но если поеду еще раз в Рим, то останавлюсь там же: очень все удобно расположено.