Дарья Белявская

Какой отель бы вы выбрали для молодежи, и где по вашему мнению будет меньше ветров?

Итак 1)Dessole Nesco Joyous 4* или 2)Dessole Cataract Layalina Resort 4*
Может еще что посоветуете?

Иришка Куприянова

Оба отеля недалеко друг от друга. Какая разница в плане ветров? Вам именно Шарм нужен? Отзывы об этих отелях читали? Это пегасовский вариант как и все дессоле, в отеле будут почти одни русские

K7
Kain 7

А что количество ветров зависит от отеля? ))))) и постройки в этот сезон не в помощ

Оксана Абдулханова

Роял Роджана Резолт рулит!