Виктор

Скажите, есть ли во второй декаде октября грибы в Подмосковье и какие. Опята я думаю должны, а ещё какие могут быть?

Очень любим ездить с мужем в леса в сторону Икши. Там заповедные леса. Грибов привозим всегда очень много. Но после сентября никогда не ездили.

Алексей Бесшапошников

у нас дача в Новогришино с выходом в лес... насчет заповедных лесов ...все спорно много очень вырубают под поселки... грибников уже нет... в основном опята