Игорь Гапоненко

Нужна Ваша помощь) Можно ли посадить ребенка на переднее сидение, с детским креслом (ребенку 2 года)???

Наталья Джепко

Только сзади посередине.

Юлечка Мусатова

в специальном кресле - куда угодно. Для совсем маленьких выпускаются и перевернутые кресла для переднего сиденья, где ребенок сидит задом-наперед.

не забудьте только отключить подушку безопасности (у приличных машин как раз для этого предусмотрен выключатель)