Rauka

С какой скорость надо ехать с летними шинами зимой?

На улице навалил снег, надо переобуться с какой скорость надо ехать чтобы не было угроз?
И можно ли вообще ехать?
60км/ч будет норм? или меньше?

Nadezhda Fedorovich

На безопасной скорости

Ирина Сабирова

можно 100 херачить

**
*дмитрий *********

Таких лихачей я называю: ПОТЕНЦИАЛЬНЫЕ САМОЛИКВИДАТОРЫ:))))))))) ) Дружище, пожалей остальных участников движения!!!

Ольга

педаль в пол

Софья Демишева

10 км\ч с аварийкой, рано утром.

Жаннулька Анисимова

СТРАХА НИКАКОГО РАНЬШЕ В 70-Е НЕ ЗНАЛИ, ШИПОВАНЫХ, ЗИМНИХ, ЧТО У КОГО БЫЛО НА ТОМ И ЕХАЛИ. Я перед вами живой.

Олька Брыкова

для примера можешь глянуть как грузовики зимои ездят. там практический и зимои и летом на однои резине ездят

Арсений Не Скажу

4 км\ч с авариками до первого шиномонтажа. Ты чего охерел зимой на летних! они же в камень превратятся даже на сухой поверхности сцепления не будет!!!!