Наталья Медкова

Какова зарплата программиста с высшим обазованием. Я хочу стать программистом и должен знать за что я буду вкалывать!

Дарья Куликова

Не надо делить шкуру неубитого медведя. Может ты станешь таким хреновы программистом, что тебе вообще платить никто ничего не захочет.

Ма
Мария

Программист понятие растяжимое.. .
Если нормально будешь вкалывать то не меньше 40 000 рублей

Огнёва Женя

Всё зависит от квалификации.
От 10 тысяч и до ...

Р;
Рост ;-)

.. сможете - ли. У нас говорят что крутые идут программировать не меньше чем за 3 "куска зелёных". Сам не знаю. Литва : )