Ирина Журавлева

Пришла необходимость заменить домашний Радиотелефон.

Panasonic KX-TGA228S служил верой и правдой 7 лет. И вот покапавшись в сети и посетив Эльдорадо, Мвидео, Техносилу и др... загрустил, а покупать то и не хочется ничего Все не нравится, какие то игрушки а не телефоны, а уж почитав отзывы в сети совсем растроился. У одного то не так у другого другой косяк... Требования-цена до 3 тыс. АОН, ID Caler,Автоответчик, крупная база. По описаниям подходит Панасоник 6621 но ипро него есть плохие отзывы. И все Китайские, впечатление, что в Россию, все-же гонят из не очень кач. комплектующих. А вот Gigaset(это бывший Сименс? ) вроде Немцы до сих пор собирают, или вранье?

Мария Солнцева

А вы не смотрите, что Китай. Везде собирает конвейер, а ему всё равно, в какой стране работать.