Татьяна Семёнова

феодосия. где остановиться. Судак, Береговое или еще что то поблизости

Маруся Иванова

Конечно в Судаке - два года там отдыхаем- довольны ..( частный сектор - вполне комфортные номера на ул Бирюзовой - все близко и море и центр и набережная..)

Светлана Дамиан

А на Западный Крым не желаете, тоже море народу поменьше цены пониже .hozlim@mail.ru