Яна Елисеева

помогите в толкование сна... сон внутри...

маленькая дочка подруги оказалась почему-то у меня... только не в том возрасте в котором она сейчас а немного младше.. .
она начала плакать ночью, потому что, так сказать обкакалась. подбегает помой, помой меня.. . я начинаю ее мыть она превращается в рыжего, маленького котенка... и потом резко в черного... и плюс появлеется еще 2 рыжих и три черных котенка из ниоткуда... что это? надеюсь это не плохой сон.. .
саранее спасибо

Дарина Гаденова

кошки снятся к предательству со стороны близких или знакомых, девочки к удивлению, возможно вам кто то хочет подложить скажем так "кучу", от того человека которому вы доверяете, это сменится обидой и предательством, а так как это котята все будет на уровне ссор обид не глобального масштаба, а просто очень не приятно