Иришка Ласковая

Я нашла на улице мужские наручные часы, есть какая то примета на этот случай?

часы в рабочем состоянии, лежали в центре города на бетонной плите, часов в 5 утра:)

Татьяна Нащинская

Это означает, что мужчина был невнимательным, не заметил как потерял часы.
Чужие вещи не храните у себя дома и не дарите никому, так будет лучше.

Панфилов Сергей

Выкинь их или закопай, не вздумай их одевать!: ( Остановиться и жизнь свою, или останешься с вечностью тед-на- тед !:(

Юлия

В этом мало хорошего, отдайте их бедному.